Черный тмин. Мой опыт применения.

 

Черный тмин

Черный тмин. Применение. Мой опыт.

Мои дорогие, хочу поделиться со всеми своим опытом и наблюдениями, вот уже второй год применяя масло черного тмина Барака.

Два года тому назад узнала о черном тмине от своей подруги, проживающей в Турции. Она сказала, что на востоке люди применяют в пищу черный тмин и масло из него и называют лекарством от всех болезней кроме смерти. Конечно, меня это заинтересовало и мои поиски увенчались успехом.
В Москве я нашла разные масла черного тмина, производимые в странах востока: Сирийское, Мароканское, Египетское, Саудовское(кстати, в Саудовской  Аравии тмина произрастает мало и часто масло получают путем настаивания семян на оливковом масле) и т.д. Но со мной стали происходить чудеса, когда я стала применять Масло из Шри-Ланки – „Барака“. И вот с Февраля 2008 года по сей день принимаю это масло и не только вовнутрь.
Я принимаю тминное масло по одной чайной ложке на один стакан теплой воды 3 раза в день за двадцать минут до еды. Раз или два в неделю съедаю 100-150 грамм жирной рыбы. После еды обязательно пью витамин С – шипучий, водорастворимый. Суточная норма для взрослых – 1000 мг.
Стала чувствовать себя бодрее, выносливее, ощущается прилив сил, ни разу за это время не болела гриппом и другими простудными заболеваниями, наладился сон, ощущаю себя моложе.
При смазывании слизистой носа,вытягивается патологическая слизь, очищаются фронтальные и гайморовые пазухи излечиваются хронические воспалительные процессы носоглотки, гортани. А капнув по одной капле в уши, проходят головные боли, излечивается отиты.
Помимо этого, стала натирать маслом все тело перед сном. Очень скоро заметила, что стали исчезать пятна на коже.

Марина Алексеевна, 58 лет, Врач-офтальмолог

Источник http://barakaoil.ru

Добавить комментарий